信件内容
流水号 20190322001
标    题 洛川县杨舒乡太月村拆除旧院和果库是否有政策
姓    名 郭*
性    别
年    龄 39
手    机 182****7896
邮    箱 2715556918@qq.com
发件IP 36.47.140.*
写信时间 2019年03月22日
信件内容 请问领导洛川县杨舒乡太月村旧院和院内院外果库拆除是否有政策,村干部强拆怎么办
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
        你好,关于洛川县杨舒乡太月村拆除旧院和果库是否有政策一事回复如下:太月村旧村还田项目是整合闲置土地壮大村集体经济项目,旧村拆除按照面积进行整合后相应土地面积补偿,并且在拆除前与各户签订旧村还田同意书,不存在强拆情况。如有其他疑问请咨询村干部或致电3912101进行咨询!
处理对象 洛川县人民政府
处理时间 2019年03月25日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼