信件内容
流水号 20181114001
标    题 政策性文件
姓    名 李*
性    别
发件IP 113.140.86.*
写信时间 2018年11月14日
信件内容 请问贵单位201811日到2018630日发布的政策性文件有哪些?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,点开首页信息公开栏目可以看到中、省、市和本地政府发布的文件,希望能对您有所帮助,感谢您的来信。
处理对象 洛川县人民政府
处理时间 2018年11月16日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 1 票(10%)   满意 2 票(20%)   不满意 7 票(70%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼